Ребят, отвечайте без шуток. как вернуть парню интерес ко мне? если он просто не ценит меня уже. встречаемся 1 год 6 мес.

друзья, как заставить парня переживать за девушку? (только без шуток)
просто он уже совсем не ценит... ему все равно на меня. как надавить ему на чувства?

какими словами ему надавить на чувства?
если я мимо пройдусь с каким-то другим парнем, то он просто обидится и скажет какая я плохая

как, может, заново зажечь искру отношений?

(парень один в семье, и привык что ему все должны все давать и при этом много всего)

Зачем он тебе такой нужен. всю жизнь будет ноги об тебя вытирать. забей на все и на него тоже. у тебя ещё все впереди. удачи.

спасибо!)

Ушла любовь - завяли помидоры...
Смотрите правде в глаза!

спасибо, Шрек)
но как-то же хочется вернуть все...

Любви нет, привычка осталась.

Одним словом - баба.

верно. но а мне что с этом делать..?

Зачем? Человека ведь не заставить.

ибо люблю

Никак. Если чувства прошли, их уже не вернуть. Даже новыми фишками в сексе.

за что раньше уважал? Чем раньше нравилась - знаешь?

те самые качества, которые есть и сейчас. но просто, видимо, уже привык ко мне

Никак, и без шуток.

3ачем его 3аставлять?

чтобы вернуть старые отношения. так как?

нк если все так все, 3атавлять его бесполе3но!