Подскажите хороший фильм
Горькая Луна хоть фильм и старый.... но.... его стоит посмотреть каждому... Удачи....
Спасибо....
Дом у озера
"Затура" - как два брата и старшая сестра нашли в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.
Они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
Пираты Карибского моря
Гарри Поттер
Бунт ушастых
Блин, тут Ломтев и другие половину моих любимых фильмов перечислили.
Ну, тогда ещё "Зелёная миля", "1+1", "Осень в Нью-Йорке", "Тринадцатый этаж", "Донни Дарко", "Дежа вю", "Пиджак", "Химера", "Кровавый алмаз", "Цена страсти" и т . д. И вообще фильмы с Дензелом Вашингтоном, а также Ришаром, Депардье и советские комедии (их вы и сами знаете).
"Девушка твоей мечты"
"Пляж", "В погоне за счастьем", "Семь жизней", "Семь", "Лофт", "Гран Торино", "Обитель проклятых", "Шестое чувство", "Тревожный вызов", "Пленницы", "Отступники", "Игры разума", "Черный лебедь", "Остров проклятых", "Идеальный незнакомец", "Тревожный вызов", "Поймай меня, если сможешь", "Пианист", "Мальчик в полосатой пижаме", "Дикая", "В диких условиях", "Воровка книг".
Если военный то сын полка. Если современный то няньки или большая мамочка
"Захватывающее время", "От всего сердца".
Шестое чувство, Господин Никто, Иллюзия обмана
Альфред Хичкок "Психо", "Головокружение", "Окно во двор"