Сколько страниц в произведениях:
А. Н. Островский "Гроза", " Бесприданица", "Свои люди-сочтемся"
И. С. Тургенев "Отцы и дети"
Н. А. Некрасов " Кому на Руси жить хорошо"
Л. Н. Толстой " Война и мир", "Севастопольские рассказы"
Ф. М. Достоевский " Преступление и наказание"
Н. С. Лесков " Очарованный странник", "Леди Макбет Мценского уезда", " Тупейный художник"
А. П. Чехов " Человек в футляре", "Крыжовник", "Ионыч" , " Вишневый сад"
Мопассан " Ожерелье"
Ибсен "Кукольный дом"
Зависит от формата.
У Чехова рассказы маленькие, " Война и мир " Толстого - 4 тома. Произведения Лескова, здесь перечисленные, потянут на том.
Зависит от формата, как правильно заметил Сергей, но всё вместе здесь перечисленное, потянет томов на 9-10.