Вот не пойму бабушки дедушки воевали внучки решили все поделить по свойски?

Вопрос что бы было за это по воровским понятиям.

Причем тут понятия? Сами понятия изменились с тех пор.

Дополнение не понял

Что изменилось куча людей сожгли за идею а сейяас выросли сопли жуют купюру покажи слюни текут.

По воровским понятиям - "мужики"- работают, "положенцы" - пользуются результатом труда.
Ровно как и тут. По воровским- все Ок.

внучек психически лечить надо и не за счёт других людей через невербалку!
Я видела психически помешанных на эзотерике - короче практически не лечится - галопередол пожизненно ибо приступы будут и никто ничем не снимет, только на время.

Вы девушка извините конечно, можно простой вопрос, вы то что не понимаете, отделяйте хотя бы от того что лечить собрались.