У ребенка мокрый кашель и высокая температура
У ребенка (14 лет) мокрый кашель и высокая температура (38,2), но температура поднимается раз в два или три дня к вечеру, так уже около месяца. Пили антибиотики, грелись в поликлинике, даже были на больничном но больничный закрыли сказав чито уже все хорошо но ничего не изменилось. Уже не знаем что делать, что это может быть?
Срочно делайте рентген и идите к зав. отделением Пневмония не исключена!
Пневмания
Незнаю что может быть, но сбить температуру возможно без таблеток, я делал так: простые методы всем известные, в прохладной воде смачивал тряпку ложил на пульс и на лоб, потом лимон на запястья, чеснок (не все сразу конечно) горячий чай с лимоном пил, и чеснок ел, жена делала чсенок с сыром натирала, получалось масло какое то., было вкусно и полезно)). И под одеяло пропотеть, меньше ребенка таблетками кормите, иммунитет ослабнет весь
Спасибо за совет!
только вот сбивай - не сбивай температуру к вечеру все равно подымается