Почему игра на первом месте? а не искренность? Ведь все так хотят ее..
Потому-то людям нравится "свинья в этикетке" , что подсунут то и хавают ))
Искренность ..сейчас скажут : чем больше раскрываешь объятья, тем легче тебя распять -не всегда это применимо .
А Искренность в том, как человек сам себя ощущает перед собой.
Чем больше себе врет, чем больше вранья и принимает .
Источник: привет
привет)
да. согласна )
Хотят ВСЕ, но не всем можно . Примеры ))) Шпионы, бандиты, любовники ))) Кто же себе хочет неприятностей по самое нехочу . Каждый автор своей удачи, как наиграл, так и получил )))
мало кто хочет искренности, в основном хотят, что бы их гладили по вдоль, а не поперёк)