Я отправила заказное письмо адресату, его не доставили адресату..

при отслеживании по сайту, я обнаружила, что его приносили, но никого не было дома... и уведомление тоже не было доставлено ...кто будет платить за просрочку заказного письма???.

обратитесь в отделение, где отправляли. они обязаны были осуществить повторную доставку . и если в течение установленого срока так и не смогут вручить по причине отсутствия адресата - пришлют обратно.

Никто,))) Ктож виноват что никого небыло дома?)