Можно ли найти серьезное знакомство для брака в интернете? Поделитесь опытом.
кому как повезет и зависит от степени прибабахнутости человека
знаю не одного человека, сидят ГОДАМИ на сайтах и все никак, даже длительных отношений не могут завести
моя подруга вообще по смс познакомилась. и уже 8 лет вместе.
Мы в аське познакомились. Вместе 5 лет, дочка
У меня есть знакомые.. но как повезет
ну, вот мы с мужем так друг друга и нашли ) здесь же, на мейле.
я так и нашла будущего мужа, уже и ребенок у нас растет
нет.
Можно. Есть примеры.
Конечно. На сайтах знакомств. Только это кому как везет
нашла на мамбе мужа, живём уже 4 года, всё нормально.
Не всегда. Вот один из примеров.
35-летний мужчина-Близнецы, безумно любящий свою гражданскую 24-летнюю жену, познакомившись в сети с девушкой из другой страны, предлагает ей серьёзные отношения, а также руку и сердце. Он пишет, что как только он приедет к ней в гости, они поженятся и уедут жить к нему на Родину. В начале их переписки девушка, зайдя на страницу иностранного знакомого, увидела его совместные фотки с сожительницей 5-месячной давности, и сразу на дыбы – И зачем вы мне пишете? У вас же есть любимая! На что мужчина ответил – Это моя бывшая девушка. Я расстался с ней недавно.