Может ли у живого человека отсутствовать реакция зрачков на свет?

Сушила сейчас голову феном перед зеркалом и обратила внимание на то что у Меня необычно большие зрачки, решила попробовать их сузить фонариком, но на свет Они почти не реагируют, как это понимать? Вроде не чего не употребляла.

ты употребила что-то и забыла

Да такое может быть. я такое видел у людей с тяжелой депрессией, у них зрачки были максимально расширены и на свету вообще не сжимались.

А Вы врач? Прям в точку попали, тоесть наоборот у Меня паническое расстройство, хотя Я к нему привыкла уже.

Да, возможно. Но это может быть симптомом болезни или какого-то нарушения в организме (например, сейчас подсмотрел, сахарного диабета). А может и не быть. Может у вас в комнате яркое освещение, долго баловались с фонариком, глаза к яркому свету привыкли и реагируют плохо. Кто знает?

Либо долго светила в глаз фонариком и зрачки адаптировались к такому освещению и рефлекторно не сузились, либо проблема глубже, и называется она хроническое расширение зрачков.

Возьми фонарик посильнее

Не могут, так в больницах проверяют

От кокаина, эфедрина, марихуаны или у полуживого-поулмёртвого.