Он оказался женат, как теперь быть?

Познакомилась с парнем в интернете, ему 27,встречались 2 месяца, стало подозрительно, что после секса ему всегда куда-то надо. Узнала, женат уже ни года как 4,и ребенку почти 3 года. Ну не сволочь ли? Многие будут советовать-доложи жене. Как-то не хочется, нет желания.

Пока Вы не знали, что он женат - это был его грех, а если Вы останетесь с ним теперь - станет и Вашим.

Не советую рушить чужую семью, желаю забыть и встретить порядочного человека.

А че сразу сволочь? Тебе хорошо с ним было? Ноги он тебе насильно раздвигал? Тогда какие претензии?

Забей на него. И что-то у вас быстро был секс за 2 месяца встреч.

беги. причем молча и без объяснения причины.

По-моему ответ очевиден... Все зависит от Ваших предпочтений, любите объедками довольствоваться, после того, как хозяева поели? Любите постоянно брать в долг, не имея ничего своего? Считаете, что достойны, чтобы Вами утоляли сексуальную жажду, а любили при этом других, тогда женатый мужчина это Ваш вариант. Придверный коврик тоже нужен, если бы его не было обо чтобы мы ноги вытирали?
А если Вы себя уважаете и считаете, что Ваше место это место любимой и единственной женщины, то решение тоже очевидно. Что выберете, то и будет...

На свое усмотрение. Чтоб потом не жалела.

2 месяца не 2 года! ) забей!!! на ошибках учатся! этим "промышляет" циничное быдло или "сказочные долбо... бы"! Тебе в следующий раз обязательно повезёт!

Уйти от него, врет жене и тебе.

ну мы сами виноваты что они вот так... вероломно. согласны.