Как думаете, канадцы и немцы по сравнению с русскими-конкретные пацыны, или так, фуфломицины?

Дополнен

Нормальные ребята, только пидоров среди них многовато.

Я в плане объемв бицепсов спрашиваю?

а ты себя куда оцениваешь?

ДА ОНИ ПОЦАНЫ!!!!
Значение слова ПАЦАН

Начнём с того, что исконно это слово писалось через "о" - поцан. Собственно, обозначало оно должность при синагоге. Как известно, еврей становится жидом при обрезании, женщинам еврейкам же обрезать, как считали евреи, нечего, соответственно, еврейка как бы причащается через обрезанный член - поц - своего еврея. А если еврейка умирала девственницей, или маленькой девочкой, то при синагоге был специальный "поцан" - который с этими мёртвыми девочками (девушками, а то и старушками) собственно и совершал ритуальный коитус. Этакий штатный еврей -некрофил. Вот что такое "поцан". В какой момент слово попало в украинские диалекты сказать сложно, ориентировочно 17 век.
http://juick.com/krugozor/447265

Ты че такой? Ты грубишь? Ди сюда!)

В каждом стаде есть уроды