В аэропорту Домодедово на экране iPhone появилась надпись "S7", клик ведет на сайт авиакомпании. Как это работает?

Интернет провайдер "бесплатного" WiFi в аэропорту встраивает во все ваши интернет запросы свой код... Дальше объяснять надо? ))

Конечно надо) Тем более, я слегка сомневаюсь, что это WiFi. Может собственная ретрансляция USSD-кода в GSM канале?

Это магия! уууууу

Езжай в шереметьево там есть бесплатный;)

пожалуй повторюсь Wi-Fi

wifi

WiFi !

WiFi какой то...

Это ссылка на платный код для "бесплатного" Wi-Fi

Для того, чтобы пользоваться этим "бесплатным" вай-фаем, надо ввести код, который дадут тебе, только если ты заплатишь :)

Вай фай.. Как же еще....