Прыщи или волосы
Доброе время суток! Парень, 18 лет. Интересная вещь, брею лицо - появляются прыщи, где сбрил. Брею подмышки появляются прыщи. Брею блецкую дорожку - появляются прыщи. Волосы отрастают, прыщи исчезают. Что за?
Это раздражение после бритья. У многих так.
Это из-за раздражения и, возможно, вросших волосков. Попробуй сменить бритву и средства по уходу за кожей до и после бритья.
Одна подруга советовала масло виноградной косточки. Сама не пробовала, но она в восторге. Мазать через 10-15 минут после бритья.
Раздражение
Может бритва недостаточно хорошая? Бывает такое когда туповатой бреешь, купи что-то типо джилет фьюжн.
раздражение, пользуйтесь спец. продуктами для бритья
Нужно что бы кожа привыкла. Или слишком гладко выбриваешь.