Флюрография 2 месяца назад делала флюрографию, не могу теперь ее найти, можно ли второй раз сделать? И что будет?

а за чем ее делать второй раз... идете в поликлинику и там дают дубликат ..

Сходите туда, где делали-- выпишут дубликат; паспорт имейте при себе.

Разве за два месяца еще будут данные?

Ничего не будет. Получите немножко рентген облучения.

Нельзя

Дадут просто бумажку, заплатите за нее и все. Не стоит еще раз себя облучать.

Сама делала? Или в архиве потеряли? Если Ты блондинка то лучше не делать часто, если брюн то можешь особо не боятся радиации.

Сама делала, русая