Флюрография 2 месяца назад делала флюрографию, не могу теперь ее найти, можно ли второй раз сделать? И что будет?
а за чем ее делать второй раз... идете в поликлинику и там дают дубликат ..
Сходите туда, где делали-- выпишут дубликат; паспорт имейте при себе.
Разве за два месяца еще будут данные?
Ничего не будет. Получите немножко рентген облучения.
Нельзя
Дадут просто бумажку, заплатите за нее и все. Не стоит еще раз себя облучать.
Сама делала? Или в архиве потеряли? Если Ты блондинка то лучше не делать часто, если брюн то можешь особо не боятся радиации.
Сама делала, русая