Можно ли запрограммировать контроллер с помощью файла на языке С?
Есть адаптивный регулятор в матлабе, есть его С файл. Как можно запрограммировать контроллер с помощью этого файла? И можно ли вообще? И какие контроллеры поддерживают такую функцию? Спасибо.
Нет. Контроллер програмируется с помощью си языка, но потом компилируется своим компилятором и шьется. То есть любой си не подойдет, а нужен именно под контроллер той модели что у вас. И настраивать там придется переферию. Почитайте повнимательней как светодиодиком поморгать для начала.