Как за неделю схуднуть кг на 3-4. (вес 59 рост 160),разгрузочные дни может? Какие? Кто проходил подобное?

Отрежь от себя кусок сала. По делу! Контрастный душ, питание малыми порциями, физические нагрузки до приёма пищи, полноценный сон и больше свежего воздуха.

Самый простой и проверенный способ это не жрать!

Недельная апельсиновая диета является очень эффективной. Она относится к так называемому длительному виду похудения, когда за неделю можно снизить вес на 3-4 кг.
Примерное дневное меню

- завтрак: 1 средний апельсин, сухарик и зеленый чай без сахарозаменителей и сахара;

- обед: средняя порция овощного свежего салата без заправки и соли, 1 апельсин; - полдник: 1 апельсин, сухарик;

- ужин: 1 стакан 1% кефира.

за неделю на 3-4 кг худеть не надо - потом хуже будет. Худейте плавно

да я плавно похудела на 19кг за год, на прав. пит. к свадьбе просто хочется ускорить процесс

надо есть меньше, а тратить больше. вот волшебная формула.

что-бы схуднуть - надо взбляднуть.

Очень простой способ. Это бегать даже если не можешь то через силу.

я похудел когда мне гланды удалили на 8 кг просто потому то не ел 2 дня подряд и потом 5 дней еще пил воду или кефирчики

Сядь на питьевую диету как я или диету одного часа.

Есть такие таблетки... Блин, не помню как называются. Турбослим или что-то вроде того. Там за неделю обещают несколько кг сбросить

Это все наглая лож.