Женщины, вы финансируете альфонсов?
сейчас теперь именно так?
это не будущее, это уже настоящее, они наши Дульсинеи, мы их Дон Кихоты))))
У меня был случай в училище. У нас были занятия для нашей группы, и некоторые занятия для всех групп сразу.
Так вот, в другой группе была девушка, скажу прямо страшненькая... но зато её родители затаривали колбасой основательно.
Ну вот она подкармливала парня колбасой, он расчитывался близостью.
Вот такой курьез.
Было давно и по глупости, неопытности, но альфонсами бы не назвала - слишком мелкие для этого были суммы. Но сейчас и копейки просто так не дам, - хочешь бабок, отполируй до блеска, унизься до уровня пса, у ног ползающего... Это цена за бабки...