Помогите пожалуйста, срочно. муза нефига не идёт
Я своей подруге хочу написать, что-то милое и смешное, но пока-что ничего не получается.
Помогите пожалуйста.
-я с подругой люблю смеяться, люблю её очень, гуляем постоянно и всё такое.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Завтра новый день, завтра новое утро - июнь!
Тополиный пух... жара... июнь...
В июнь, в свободу, в ветер, в лето...
Июнь - это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость!
Желаю тебе всегда оставаться Человеком, который восхищает, чье сердце всегда настроено на нежную мелодию Света, Доброты, Любви и Надежды. Пусть не иссякает то душевное тепло, которое ты даришь всем окружающим тебя людям, поклонникам, друзьям.
Спой же юная подрузка бедной юности моей
Спой же с горя, где-же музка сердцу будет веселей.
Спасибо конечно, но мне нужно не в стихах ;)
У лучшей подруги, большие буйки,
но я не ревную,
мы же очень близки!
У неё лучшие ноги,
как палки треноги,
но я не рыдаю,
я её понимаю!
Насчёт "всего такого" поподробнее пожалуйста? Вот сюда загляните: ???voicecards.ru/holiday/id/415/den_bukhgaltera/?ref=yandex (вместо знаков вопроса WWW)