Если ИГ проходит Сирию и выходит на Афганистан и скорее всего там тоже захватывает ...
Если ИГ проходит Сирию и выходит на Афганистан и скорее всего там тоже захватывает .То выходит на Таджикистан то России придется вступить в войну?
Вы слишком наивны. Они не дойдут до Северного Кавказа. Российские спец. службы сделаю свое дело. И да, ИГ угрожает Европе в первую очередь, а не Северному Кавказу. Италия боится наносить Авиаудары по ИГ, из-за истории с Мусолини во 2-ую мировую войну. Если они дойдут до Афганистана, их в Афганистане и положат. Россия не допустит у своих границ такого врага (террористическую группировку)
Боевики делали заявления что придут туда .Дойдут не дойдут .Но про Сирию говорили что тоже не возьмут её а большую часть страны взяли .Ирак взяли .И число вступающих всё больше .Поэтому в течении трех лет всё может быть .
Кто их в Афганистане положат? Америкашки вывели большую часть контингента, да и в Ираке они тоже были и не помогло это .До Европы естественно не дойдут но до Средней Азии спокойно!
между Сирией и Афганистаном Иран. а Иран их не пропустит.
У Ирана не очень сильная армия .Поэтому это под вопросом! Евреи воевали в 70е с Египтом с Ираном, Иорданией и Сирией и разнесла всех .А тут ИГ которая превосходит многие армии стран Европы!
Нет. Война перейдёт на территорию Европы. С такими успехами у ИГИЛ все шансы.
Они не могут сразу в Европу придти .Сначала Афганистан, потом Таджикистан, Узбекистан и недалеко Северный Кавказ
А что с Ираном им делать? Там и закончится игил
У Афганистана граница с Таджикистаном
Сша защитит, уже готовят операцию по уничтожению игил
Ты понял к чему я? Там Северный кавказ уже близко