Что с ней происходит?

Это моя мама. В последнее время она себя стала вести, как бы мягче сказать.. Не совсем адекватно по отношению ко мне. Из-за ее поведения я полностью прекратила с ней общение в последние пару недель (не осуждайте, это первый раз в жизни). Всегда старалась ей помогать, обеспечить. А сейчас, она вообще выходит из себя, и делает всякие мелкие пакости. С грязью смешала и меня и моего мужа. Я никогда не желала ей зла, но она переходит уже все границы. Заранее спасибо за ответы! (пишу с телефона, поэтому получилось сумбурно). Она-Людмила, 21.02.50.

Согласен с Багира - только психиатр!
А вот по коду рождения у вашей матушки прогрессирующее заболевание сосудов головного мозга и это не шутка.... постарайтесь простить ее и отвезти к неврологу на полное обследование. Ее поведение обусловнено именно атеросклерозом и его последствиями.

Источник: Удачи и здоровья! Влад

Вяло текущая шизофрения. По простому "поехала крыша".

Честно говоря, самой себе стыдно и противно признаться в том, что вы правы.. ((