В последнее время на теток на улице смотрю с тоской -половина окружающих баб реально+++
уродливы
и самое интересное что дурнушек от природы практически не осталось-а вот ублюдочных, неухоженных блевот с каждым днем добавляется
кто опровергнет?
Я прекрасна
сам дурак)
И дядьки не отстают
Опровергать тут нечего. Днем с огнем теперь не сыщешь хорошей девушки, которую не стыдно в жены взять
где ты ходишь
я наоборот вижу только красивых
это у тебя наверно как с беременностью когда видят тока беременных.. те кто сам
Как всё печально утебя)
а как же силиконовые!?)) губки, сисьги, брови скулы и т. д...
мож ты не в той стране ходишь))))
завтра лето ---посмотри по другому )))))
Беги с помойки