В последнее время на теток на улице смотрю с тоской -половина окружающих баб реально+++

уродливы
и самое интересное что дурнушек от природы практически не осталось-а вот ублюдочных, неухоженных блевот с каждым днем добавляется
кто опровергнет?

Я прекрасна

Искусственный интеллект

сам дурак)

И дядьки не отстают

Опровергать тут нечего. Днем с огнем теперь не сыщешь хорошей девушки, которую не стыдно в жены взять

где ты ходишь
я наоборот вижу только красивых
это у тебя наверно как с беременностью когда видят тока беременных.. те кто сам

Как всё печально утебя)

а как же силиконовые!?)) губки, сисьги, брови скулы и т. д...

Искусственный интеллект

мож ты не в той стране ходишь))))

завтра лето ---посмотри по другому )))))

Беги с помойки