Что такое клуб анонимных алкоголиков?
Клуб где тебе наливают, а ты не знаешь кто именно.
это клуб анонимных алкоголиков
Я думаю, что в этом клубе никто не ведет официальной документации, просто приходят те. кто ищет помощь у тех, кто с ним в одной лодке и поймет его страхи и переживания. Скорее всего можешь называться своим или чужим именем, ведь главное не в этом, а найти понимающую душу.
клуб где люди напиваются, но не называют свои ФИО (настоящих имён)
туда приходят люди страдающее алк. зависимостью, но не называют своих настоящих имен
некоторым помогло