Сколько имеет силу экг?
У меня результат экг от 01.04.15 повестка в военкамат на 1.06. Имеет ли силу этот результат или нужно новое?
И это пойдет. На текущий призыв оно еще действительно.
На будущее:
1. Общий клинический анализ крови (гемоглобин, эритроциты, гематокрит, лейкоциты, тромбоциты). Срок, в течение которого анализ действителен, - 10 дней.
2. Биохимический анализ крови (билирубин (общий, прямой, непрямой), креатинин, мочевина, общий белок, глюкоза, калий, натрий, АЛТ (аланинаминотрансфераза), АСТ (аспартатаминотрансфераза)). Срок, в течение которого анализ действителен, - 10 дней.
3. Исследование крови на инфекционные заболевания: ВИЧ; Гепатиты В, С; реакция Вассермана. Срок, в течение которого анализ действителен, - 10 дней.
4. ЭКГ (электрокардиограмма). Срок, в течение которого действительны результаты ЭКГ, - 10 дней.