Какой должен стоять файл подкачки, чтоб не зависал компьютер

Сегодня ступил и полез в подкачку, пробовал что-то поменять, в итоге компьютер стало жутко тупить и глючить. Вроде стояла подкачка 2000 мб, поставил - все равно глючит комп. Какая подкачка должна стоять?

По выбору системы.

на автомате

обе цифры одинаково 4гига хватит. и добавь оператики

В BIOS включи: Memory Remap Feature. Включение этой опции (Enabled) переносит блоки адресов, используемые картами расширения, в адресное пространство за 4-м Гбайтом.

в поиск вбей Конфигурация системы, загрузка, дополнительные параметры, сними галочку с максимум памяти! а то доступно 1,1 гига=), а что бы не тупил SuperFetch отключи, а не в подкачку лезь!

там и не стоит галочка

Автоматом - вручную достаточно 2гб

ох е, это ашки столько под свою систему берут памяти 0_о? у тебя проблемы либо с оперативкой либо с материнкой

Ахахахах доступно 1,1 гб )))))))))))))))))))