Почему даже у самой зачуханной и задроченной девушки есть парень?

потому что бедолага ты ))

Молодых девушек намного меньше, чем молодых парней.
Молодые девушки нравятся практически всем, а молодые парни единицам девушек.
Итого получаем, что примерно 3 молодых парня претендуют на 1 молодую девушку.

Искусственный интеллект

Одиноких женщин не бывает--бывают только одинокие мужики.

Дело всё в уверенности в себе. Когда этой уверенности хоть отбавляй, ты светишься и притягиваешь девушек (парней). Как правило, на более уверенных в большинстве случаев западают.

Потому что она его кормит

Это просто бабы дурами стали

Почему даже у самого зачуханного и задроченого парня есть девушка?

ты ошибаешься, но всё дело в самооценке

у них ценности другие, и нету комплексов!!!

Большие чл@ны высокие @б@ря машины дкньги ерунда для швабр
Вот что этих швабр интересует

подобное тянется к подобному...