Как вернуть смартфон к заводским настройкам через компьютер?
У смартфона разбит экран и я не могу его разблокировать. А в меню рекавери зайти не выходит.
Дополнени желательно сбросить его пока он в выключенном состоянии т. к. htc не дает доступ к файлам без разблокировки
какая марка телефона?
Никак, в сервис, они подвесят сенсор с экраном и только так
включи его, и пока он включается зажми 3 кнопки одновременно и не отпускай. громкость, блокировка и джостик если есть
А как будешь синхронизировать с компом - тупое подключение только для читки файлов
usb
'см. я выше дописал сведения'. Может какая-либо программа есть?