Как вернуть смартфон к заводским настройкам через компьютер?

У смартфона разбит экран и я не могу его разблокировать. А в меню рекавери зайти не выходит.

Дополнен

и желательно сбросить его пока он в выключенном состоянии т. к. htc не дает доступ к файлам без разблокировки

какая марка телефона?

Никак, в сервис, они подвесят сенсор с экраном и только так

включи его, и пока он включается зажми 3 кнопки одновременно и не отпускай. громкость, блокировка и джостик если есть

А как будешь синхронизировать с компом - тупое подключение только для читки файлов

usb

'см. я выше дописал сведения'. Может какая-либо программа есть?