Сколько ждать налоговый вычет? Подавала заявление в конце января, денег нет до сих пор.
В конце января я подала заявление на налоговый вычет ( за обучение). Прошло уже 3 месяца с камеральной проверки и 1 месяц на перечисление средств, итого 4 месяца. Денег до сих пор нет. Что делать? Куда жаловаться? Подскажите, пожалуйста. Если что, я живу в Подмосковье.
до двух месяцев. если нет денег до сих пор: обратитесь лично.
а позвонить в налоговую свою никак?
если вы подавали вместе с декларацией отдельное заявление на возврат, то вам уже пора писать жалобу в УФНС на действия (бездействие) должностных лиц налогового органа (ст. 139 НК РФ). Образец есть на сайте налог. ру
Это заявление я подала через 3 месяца после камеральной проверки, в конце апреля. И специалист в налоговой сказала, что деньги придут в течение месяца. Но ничего нет..
три месяца...