Какой размер одежды у моего сына??? Хоиели футболку купить а размер не знаем рост 146 талия 102
Ну та и надо было вам рост сказать продавцу. По хорошему детские вещи только по росту идут, а не по размеру
Надо у мальчика не талию мерить а грудь. Ну примерно 54 размер у него. Такой маленький ребенок а раскормлен как колобок!
Талия 102? Это не талия-это Место, где вроде как должна быть талия! Приходити в магаз и просите вещи на жирного ребенка.