Боль в колене.

Мне 15 лет, не так давно начал замечать на странную боль в колене. Когда поднимаюсь по лестнице и выгибаю ногу, кажется что коленная чашечка слетит (дискомфорт в нижней части колена). Что это может быть? Может просто кости растут? или что-то серьезное? p.s.Спортом не увлекаюсь.

Дополнен

Спасибо за ответы!

Руслан, в подростковом возрасте часто болят суставы и кости, потому что все тело растет и меняется. Так что не переживай. Перебинтуй эластичным бинтом.

сходи к хирургу

у меня тоже самое, сходила к хирургу он сказал что это из за того что кости формируются и они не успевают востонавливаться когда мы ходим, бегаем и тогда у них большая нагрузка, тебе нужно больше спать и на ночь заматывать ногу эластичным бинтом!

К ревматологу или сначала к терапевту или ВОПу за направлением к ревматологу. Рентгеногргамму можно и у травматолога сделать, если были причины.