Подскажите недорогую мышку, которая не хлюпает. Есть такие? А то моя Афотеч v8 постоянно хлюпает при нажатии.
Прийди в магазин и перещёлкай все мышки - найдёшь подходящую.
Тысяч за 6?))
А как мышка хлюпает?
Ну вот нажимаю пальцем левую кнопку и отпускаю резко--она хлюпает--ШМЯК-ШМЯК. Как будто кнопка не закреплена и болтается. Кстати почти у всех игровых моделях Логитеч такая херня.. Я перепробовал много мышек и такого нет у Стилсериас, райзер и у афотек v5, но там свои проблемы.
щелкает может? они все так делают
Нет--хлюпает. Особенно если полностью пальцем нажимать и приподнимать вверх--писец хлюпает. Единственную мышку знаю, которая не хлюпает--это Сенсей.
Разве хлюпает, подходящее слово?
Да.