Что за видеокарта GeForce с максимальным количеством ядер CUDA?
CUDA это как б ваша видюха имеет нескоко ""Рук для решение задач и это намного быстрее и эффективнее при вычисление, пример при рендеринге и итд. И еще парой вы замечаете в Диспетчере задач→Процессы→Бездействие системы (то есть Прерывание) и это грузит систему, вот кода у вашей видюхи есть CUDA, то такого редко бывает
пример в видюхи GeForce GTX Titan→Программное окружение
CUDA (&& 2688)
вы знаете зачем cuda вообще? он как бы обывателю вообще не уперся
Nvidia tesla наверное
Quadro M6000 чуть побольше будет.
может quadro?