Хочу поесть, но в холодильнике пусто.

Правда, не нужно говорить что на ночь ничего нельзя есть. Сегодня целый день голодная.

Дополнен

С деньгами особо не очень.

съешь варёное яйцо ( я обожааю перепелиные... они такие вкусненькие и маленькие)))...) сделай омлет если не поздно за окном, попей кефирки ( кстати, советую попробовать закваску- это такой же кефир, только он не горький как кефир и в нём больше полезных микроэлементов), попей зелёного чайку. А лучше психани и наверни тортика с чаем!)))

Ешь лёд из морозилки.

Я тоже кушать хочу

Не понятно что ты от народа хочешь? Чем тебе могут помочь то же не понятно)

Посоветоваться!

Чего поесть

чай попейте

Можно посмотреть не только в холодильник а в кухонный шкафчик или в кладовку

суп сварить на воде.

Сходи купи мивины)

наскриби льда побокам

почему