При подключении к ноутбуку телевизора по изображение не на весь экран.
Подключаю ноут к телевизору для просмотра фильмов через hdmi. Излбражение получается не на весь экран (отступ от края экрана телевизора до изображение около полутора см по периметру). У ТВ разрешение FHD. Видеокарта Radeon R5 230m. Можно как-то настроить, чтобы не было этого отступа?
Ты - гений!
Внатуре гений)
в настройках ТВ поставь
Второй экран - поменяй разрешение
привет. подскажите пож. у меня ток купленная сонька 40 диоганаль 653 модель. fhd. в точности до на оборот. экран прилип к краям и при открытии браузера или любой проги края на пол см уходят в никуда. рабочий стол верхние и с лева ярлыки, крайние по 30% ярлыков не видно. А с другой стороны на оборот+ размер около см 1-2 Менял расширения все перепробовал, делил на расширенный. ноут отдельное расширение, тв отдельное (все от мала до самого большого. ) картина не меняется. всегда съедено до1-2 сантиметра с лева с краю и с верху. И на оборот с права и с низу выезд на 1-2 см. ярлыг не подвинуть к краю.
Так разрешение и поменять надо при подключении.