Какой телефон можете посоветовать, недорогой, но с очень хорошей камерой? Желательно как у айфона. Есть вообще такие?
Любой Highscreen
Взял Highscreen zera U - фото супер
У меня телефон Хайскрин, модель Spade - очень хорошо фоткает!
нокия уделывает айфон
я собираюсь купить люмию 535 от майкрасофта. основная и фронтальная камеры по 5 мп. думаю, что будет нормально снимать. к тому же на телефоне уже установлена специальная прога для селфи
ах да. цена его от 7000-9000. смотря где найдешь
samaung g-800 камера 5 мп стоит 1500 т р
Если хочешь фоткать купи фотоаппарат
Lumia 830, 930, 1520, 1020
Недорогой - понятие растяжимое.
Все перечисленные смарты дешевле айфона, по сему - не дорогие
.
Для сэлфи?) Если на улице снимать, то и 5 мп камера сойдет, основная.)