Законно ли выращивать табак для себя на дачном участке? Если да, то в каком количестве? РФ.
Нашел только старую информацию, может кто-нибудь располагает более свежей..
Законно выращивать (всегда можно было), продавать без лицензии нельзя.
хоть все засадите, это все законно, это же не конопля и вы не продаете по дешевке потом сделав из них сигары или сигареты известный марок
Мне кажется, если пару-три кустика выращивать, как декоративное, ничего страшного не будет. а если плантацию забабахать, то это уже статья. наверное.
как декоративное лучше выращивать другой вид табака. не курительный.
Да Только семена не знаю где берут В магазинах только декоративный
а сколько вы можете выкурить сигар?
выращивать можно сколько угодно. за переработанную платят налоги. пример. вырастил подсолнух и продал семечку это своё. отжал масло и продаёш - плати налоги.
В пределах нескольких десятков гектар можно, если только для своих нужд.
Всё можно, если осторожно.