А вас не удивляют некоторые джигиты, которые "рвут" вас на своих тачанках?

Я просто с таких "рвачей" иногда хохмлю. У меня Мазда Кседос 2,5 объём, но я не лётчик и всегда по трассе еду около 90-100... и тут "Копендос" едва ли не вываливаясь всеми поршнями наружу, последними потугами уставшего мотора с диким рёвом и свистом аэродинамики чемодана со скоростью черепахи медленно обгоняет с невероятной гордостью на лице водятла. Он что, действительно верит, что он меня "уделал"? ))))) Смешно, чесслово!

)) плАчу)) Верят. Ну, может, им на некоторое время поможет поднять ЧСВ))

Мне так вообще забавней у меня Литровая Ямаха . С разгоном до сотни за 2.4 =)) Когда пытаются обогнать чуть даешь газу . чувство такое буд-то этот лох на месте стоит главное дать ему возможность поравняться с тобой а потом растоптать все надежды ...

Вот из за таких дибилов, как ты, люди и гибнут. (((((((

Обычно такого хватает минут на пять езды спереди, потом он снижает скорость до 80-ти и едет смиренно.

Смирись, тебя уделали)

Да на здоровье!

Пускай обгоняют... Ведь не у всех есть мощные тачки... Дай человеку поверить в себя и в свой таз....

Всегда даю таким гонщикам обогнать себя. Мне не жаль, а ему приятно. Ну и плюс дорога- не место для выяснения длины пиписек.

Когда-то у меня была Тойота Камри 3.5 литра. И один товарищ на Фольксвагене Поло, который до сотни разгоняется минут за 15 усиленно усираясь доказывал мне, что однажды со светофора на целый кузов сделал Ранж Ровер Спорт. Да уж подумал я... тогда куда мне со своими 3.5 литрами, если тут такая движуха. Но самое интересное с какой гордостью и с каким важным видом он это рассказывал.

А еще их забавно троллить. Держишь скорость чуть меньше его, нервно оглядываешься, типа пытаешься выжать из своей машины все, но все равно чуть отстаешь. И уже когда оппонент возликует, додавливаешь педаль.
Но! Думать надо и за себя и за него. встречка выскочит, лучше оттормозиться и пусть себе летит, на их шушлайках не тормозов, не систем стабилизации, не мозгов у драйвера.

с такими сиськами ты нам хочешь сказать что сидишь за рулём правильно)) да уделали тебя на чемодане с уставшим двигателем))