Если у мужчины есть ребенок от бывшей, он будет ее любить всю жизнь ?
даже если она его бросила, даже если прошло несколько лет. будет любить ее "ведь у нас общий ребенок" ?
это не любовь скорее что то другое
Ну, если она его идеал, то будет
Нет конечно. Если б любил - не бросил бы. Любить будет ребёнка.
+ 100!
она бросила
Ну может и будет любить, но уж точно не из за ребёнка.
Телевизор к вентилятору отношения не имеет :))))
ребенка будет. Бывшую не факт. наличие ребенка не говорит о большой любви или хотя бы просто о любви, или симпатии. Если бы все было так как Вы написали, у нас не было матерей-одиночек.
Неееет!!! Многих знаю, кто даже видеть не хочет бывших, а детей проведывают через бывшую тёщу, когда отсутствует бывшая жена.
В общем - ребёнок не признак любви на всю жизнь
Всякое бывает, но это единицы
тут не так все работает. Нежные чувства не уйдут и ни куда не денутся. Это не любовь но это случается после любви если он любит тебя то ты это сразу поймешь...
не думаю что он ее будет вечно любить
НЕТ РЕБЁНКА. ЛЮДИТЬ!!!! 1