The Witcher 3 /// Играем на древних компах

Нашел на просторах инета способ как убрать ВСЮ растительность из игры, да бы повысить ФПС (удалил пару файлов из папки игры). помогло
Теперь хотелось бы убрать ВСЕ тени или другую "графонистую" чепуху. Они мне на* не нужны, а лишние пару кадров/сек были бы кстати. Кто знает как это сделать?
PS: естественно у меня все на минималках

Мои Документы/The Witcher 3/user.setting
Нужен Notepad++
В разделе [Rendering] много чего можно отключить. Однако тени полностью, вроде бы, выключить нельзя.

а подскажи железо своего компа, а то я вот думаю купить мне или нет... рубль всётаки стоит, а боюсь что будет 1фпс

Процессор: AMD A6-4400M APU with Radeon(tm) HD Graphics, 2700 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Установленная оперативная память (RAM)6,00 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 7520G + HD 7600M Dual Graphics
AMD Radeon HD 7600M Series

Сразу говорю, игра сильно лагает.

Советую сначала скачать торрент, если не уверен