У кота непонятная рана на голове, что это?

Рана как будто вырван клок шерсти вместе с кожей. Она сочится: -( к ветеринару в любом случае завтра, а сейчас и не знаю что думать: -(

Искусственный интеллект

Не знаю что за рана, но шерсть вокруг следует аккуратно состричь и обработать рану хлоргексидином, до завтра.

скорее всего подрался с кем то на улице но обработать надо вдруг попадет инфекция

Аж в обморок упаду!

Источник: Потап

Александра, обработайте обязательно рану!
А Ваш кот гулял перед этим по улице или дома сидел?

Обработайте перекисью и засыпьте стрептоцидом. Если есть Террамицин, попшикайте им.