Почему русские пенсионеры такие безмозглые и совершенно не имеют смысла в жизни, кроме детей и внуков -
живут по сути чужими жизнями, а своими не могут почему-то жить, какие-то они неполноценные.
ты думаешь что ты живешь? Ты гниешь.
как состаришься поймешь
в европе многие пенсионеры дышат ровно на детей и внуков, но только не гнилые русские пенсионеры
А что такое жить своей жизнью. Ты очень глупый и не чего не понимаешь
если ты не знаешь, что значит жить своей жизнью, а не смотреть как кто-то живёт, получать от этого какое-то извращённое удовольствие, то с тобой всё понятно
просто на что-либо другое нет денег.
Русские по национальности пенсионеры, живущие по всему миру? Или русские по национальности пенсионеры, живущие в Российской Федерации? Или пенсионеры граждане Российской Федерации? Неполноценность пенсионеров Вы определяете принадлежностью к определенной национальности или территории?
А в чём смысл жизни?)))
смысл в наслаждении её, в увлечениях, в счастье получаемом от жизни
разве этого мало
потому что понимают что смысла в жизни нет вот и приходится довольствоваться тем что есть
это и есть смысл жизни. Но тебе то этого не понять, потому что безмозглый как раз ты :))
безмозглый то как раз ты, раз так считаешь, потому что это мышление амёбы с мозгом человека