Зачем вы смотрите универ, реальные пацаны и прочие сериалы?

Это ведь пропаганда рабской жизни. Вы смотрите это, думаете, вот все так живут, это нормально. Нет друзья, в этом нет ничего нормального. По мне так такие сериалы как во Все тяжкие например действительно познавательные. Мужик был никем, его никто не уважал. Он плюнул на всех и на все нормы общества и начал зарабатывать деньги продажей наркоты и стал кем-то в этой жизни. А в тнт сериалах чего познавательного? В том, что какой-то Вася тратит последние деньги на бухло, баб и прочее? И живёт при этом убого?

Искусственный интеллект

я даже не знаю кто смотрит такую парашу

о боже, не цепляйся к словам. сериал не только про это.

сори не тебе

Искусственный интеллект

Про наркоту--это познавательно))

Человек решил стать ублюдком и ценой чужих жизней разбогатеть, толкая наркоту? Крутой пример для подражания. Надо бы чтобы подобные типы к твоим детям периодически наведывались. Тогда посмотрим.

Он никого не подсаживал специально, он лишь толкал товаром тем, кто итак бы его достал. Сериалы где главный герой имеет других лучше чем сериалы где имеют главного героя. Понимаешь, друг?

ну да. там реальности - сплошной минус, особенно интерны и универ.. сплошная пропаганда секаса и задолженности перед женщинами.

Просто по ящеку смотреть в 20 00 нечего выбор или сериалы тнт или пусть говорят

пусть говорят сам как сериал, иногда смотрю для того, чтобы повеселиться

я не смотрю, некогда))

вот и правильно