У меня умерла собака и я не могу понять от чего может подскажите если знаете???

У меня умерла собака сегодня она себя чувствовала хорошо 15 минут назад когда я выходила к ней, зашла в комнату и слышу стук и и визг выхожу смотрю собака не в себе лежит трясется ревет тяжело дышит иногда вставала и пройдёт чуть чуть и упадёт и начинает реветь сегодня она кушала аппетит был я хочу узнать что случилось на что это похоже на чумку или на отравление скажите пожалуйста????

отравление ядами

Уверены?

Возможно, сердечный приступ. Точный ответ может дать только вскрытие в хорошей клинике.

У неё был нос горячий и подушечки лап не думаю что она подавилась как пишут тут

подавилась она

У ней температура была

Что-то сердечно-сосудистое.

Искусственный интеллект

или заворот

Тут можно гадать бесконечно. Отнесите собаку на вскрытие, и всё будете знать.

Сочувствую Вам. Полина!
Чтобы узнать точный диагноз, нужно делать вскрытие.
Может быть, тромбоэмболия.
Задние лапы не отказывали или была ли агония?

Она падала не помню точно какие лапы у неё отказали но отказали какие то точно так как падала

По таким признакам никто не сможет поставить правильный диагноз. Отравление быстродействующим ядом маловероятно, а у медленно действующий даёт совсем другие симптомы. Думаю, что-то вроде инфаркта, при нём и сильная боль и слабость и беспокойство и много чего ещё.

Точно не отравление, при отравление много пены из пасти . наверное чтото вроде инсульта кровоизлияния в мозг, или сердечко. А может и от метеоризма пострадала. гадать можно вечно.

У ней была пена из рта но мало

Либо болезнь либо суждено ей было сегодня умиреть (((

У ней такой же смертью щенок годовалый этой зимой умер

а в чем разница?))