Подскажите Влияет ли частый секс на фигуру девушки? если да, то как?)

В лучшую сторону :))))
Укрепляет мышцы ног, грудка плотненькая,
животик "утромбован" и подтянут.
А при регулярных минетах и кожа здоровая и щёчки свежие :))))

Про сперму да, я что-то слышала такое, мол хорошо вляет на кожу. хех:)

Живот со временем вырастает, потом роды и т. д. )

И ноги кривые будут!
От того, что раздвигаешь часто...

Искусственный интеллект

Жопа растет)))

Если это правда так, то это супер!))

от частого секса бывает беременность, вот она и может повлиять на фигуру) а частый секс сам по себе никогда)))

говорят как фитнес полезен))

Если попа качается, то было бы здорово)

на размеры дырок тока влияет

да ты станешь жирной раздолбаной сучкой в которой и канализационная труба пропадет

Фу, как грубо

Для женского пола отсутствие секса катастрофично. Психичиески и физически катастрофично.

Ну никто и не говорит, про отсутствие секса.

у нее 9 месяцев растет живот