Как изменится амплитудный и фазовый спектры импульсного сигнала при его задержке?

Амплитудный не изменится, это очевидно. Но что произойдет с фазовым спектром сигнала?
Помогите!

Написано же. Добавится слагаемое -ωτ. То есть, характеристика наклонится по часовой стрелке.

0_о что это такое :D

УБейся нахрен
я 7 класс

с

Ремня?

Скажи дэкану что его задачи гомно и что айфон делают китайци и американци ))))

будет инттерференция

Если взять правый снизу график, то линия, отображающая зависимость фазы от частоты сдвинется вправо при положительной величине задержки. При отрицательной (опережении) - влево. Величина сдвига будет равна wt0.

По часовой стрелке, понятно же всё.

святое тоэ, или радиоэлектроника какая-нить =3
никогда не любил математику понимать =/

Поворот,

по часовой