Странные звуки ночью в квартире
Короче когда я лажусь спать я все время слышу странный звук как будто кот или еще кто спрыгнул с подоконника и пошел! но кота у меня что это может быть ?
квартиру освятить молитвой и огнём нужно
Заведите кота и все пройдет, даже если не пройдет! Проверено на собственном опыте =)
Не пугайтесь!
Широко известный факт, что существуют "звуки дома" и они хорошо ощутимы по ночам.
Эти звуки есть в каждом доме, будь то дача, квартира и т. п.
Домовёнок!!!
Это я был, кстати, прошлый раз колбаса вкусная была, побольше такой покупай!
Ах-ты гад такой а я думаю куда вся еда девается !
сосед к холодильнику крадется
Это твоё больное воображение
ночью слышимость хорошая. может, у соседей?
Звони 03.
Это барабашка))