Подскажите, пожалуйста, кто точно знает, отели в Кемере Турция
с более менее удобным заходом в море? Чтоб хоть с небольшой полосой песка, удобной для детей. Спасибо.
Вот и я про то же. Иногда 5 хуже чем не то что 3,а даже -1.
В Текирове очень хороший пляж !!Песок на пляже и вход в море меленькая галька. Особенно в центре пляжа. Отели Амара Дольче Вита. Марти Мира. Каплан Парадайз. Пиратес бич. Риксос Текирова и другие. Там вобщем то все отели нормальные. кроме Амбьенте и Фазелиса)) Ещё в Чамьюве посмотрите отель Симена Сан Клаб. Тоже хороший отель. Но я обожаю Текирову !! Сосны, апельсиновые рощи !!мяу!!
Доброго дня Вам. Сколько звёзд отель?
Рекомендую выбирать не по наличию песочка на пляже... а по ценнику и отзывам... Практически все хорошие 5ки стоят дорого... и расчитывать что бывают дешевые туры в Амару или Риксос не стоит...
Кемер, поселок Кириш, отель Шекер Резорт. Ну очень нам понравилось там!
Доброго дня. Сколько звёзд Ваш отель?