Как пользоваться браузером Google Chrome без интернета?
Где-то в браузере есть функция сохранения кеша, благодаря чему можно сидеть и лазить по страницам без интернета, но только тем, которые были ранее загружены.
P.S. Я не имею введу как сохранять содержимое страницы.
Дак в чем проблемы то? Если так жалко 500р на интернет - для серфинга в гугле хватит прокси сервера. Который многие раздают по локалке рублей за 100.
Браузеры могут использоваться для непосредственного просмотра содержания файлов многих графических форматов (gif, jpeg, png, svg), аудио-видео форматов (mp3, mpeg), текстовых форматов (pdf, djvu) и других файлов.
Посмотри в инете, помню в ВК видел новость, что есть такая функция.
никак, ты че, это тока чтобы быстрее лазить