Парни как вы отнесетесь к девушке, которая не скрывает что ездит одна отдыхать в Турцию и Египет?

Она очень привлекательная внешне,.. и вам она нравится,.. ваши действия?

да пусть хоть в амстердам пошабить ездит

Я отношусь к этому адекватно. если она ездит в Турцию или Египет, не обязательно, что она спит с арабами. не надо на этом зацикливаться и накручивать себя. она может быть нормальная. моя коллега по работе вообще замужем, а ездит отдыхать одна в Турцию и Египет. я ничего такого в этом не нахожу. ничего страшного в этом нет. ни каждая девушка готова лечь под первого встречного. все зависит от человека, так как люди разные

мои действия просты, я поеду один отдыхать на горнолыжный курорт, а не с ней в турцию

Искусственный интеллект

Если хоть раз побывала под арабом, даже близко стоять побрезгую

Шлюха.
Тем более, что привлекательна.

Шлюха

Много ездит, и я езжу, Всероссийская здравница-ну и что? Египет ща подорожал кстати.

погладь верблюда