Зачем атеисты верят, что большой взрыв, абиогенез и эволюция - это наука?
Потому что атеисты это тупицы!!! Мешают свое дерьмо с наукой!!!!
А верующие?
Религии не предложили ничего лучше. Науке пришлось самой.
Примитивно.
Потому, что они к этому подходят не с верой, а с научным методом познания.
Не смешите))) Какой еще научный метод, когда это идеология.
Низачем не верят.
А ты об этих вещах все равно судить не можешь, ибо ни уха ни рыла в них не смыслишь :-)
дА ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ ТО? Не смыслишь ты как раз, если не способен критически мыслить в их отношении.
Бояться что власть возьмут в руки фанатики от религии, если признать Бога.