Продали бы кольцо, которое досталось вам в наследство?

В связи с тем, что у Вас совсем нет денег и нужно заплатить за квартиру (или за что-то еще)

Постарался бы избежать этого . Но если денег взять сосем неоткуда, продал бы

)я браслет вот потеряла с ноги:))
каким-то образом..
))))при чём нога то, не худенькая...

..Может.. если бы дорого оно мне не было бы, не знаю..
если бабушкино или мамы.. это память..

продала бы. обычно это ширпотреб 50-тых. не представляет художественной ценности. Если что-то ценное, антикварное, тогда стоит оставить.

Если представить ситуацию, что остался совсем без денег и занять не у кого, а они очень нужны, чтобы заплатить за квартиру? А кто бы не продал? Быть гордым владельцем кольца, живущим на улице, перспективка та еще.

Заложила бы в ломбард, потом бы выкупила.

А я не отдам)

когда я собрала все и сдала в ломбард. Все равно не ношу и новое не покупаю. ну не мое это.... так что сдавайте, вопросы надо решать))

Зачем же сразу продавать, если совсем плохо с деньгами, можно заложить в ломбард, а потом выкупить!

Искусственный интеллект

Легко